квартира 28,60 м2 по ул. Дуси Ковальчук 238 за 4690000 руб.

квартира по ул. Дуси Ковальчук, 238 в Новосибирске
Цена 4 690 000 р. (163 986 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Адрес Дуси Ковальчук, 238
Этаж 16/20
Площадь общая 28,6 м2, жилая 16,5 м2, кухни 4 м2
1 комн. квартира по ул. Дуси Ковальчук. Общей площадью: 28.60 кв.м. Сданная секция, ключи на руках, право зарегистрировано. Самоотделка. Солнечная сторона во второй половине дня. Квартиру в зеленой зоне Заельцовского района, Заельцовский парк(после реконструкции) , Зоопарк, Дендропарк, вблизи метро Заельцовская в районе с развитой инфраструктурой. В зоне остановки Плановая аптеки, торговые ряды и павильоны, СБЕР, супермаркеты SРАR, Пятерочка, Мария Ра, Бахетле, ФИТнесс центр, салоны красоты, досуговые центры и многое другое для комфортной жизни в городе. Торговый центр Малинка с гипермаркетом Окей и рестораном Mахimiliаns. Приглашаю на просмотр! Рядом с объектом находятся: 2 школы, 6 детских садов, 17 продуктовых магазинов, 4 спортивных учреждения, 1 гимназия. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV001054159580
Описание дома
Этажность дома 20
Объявление № 22386004
Дата подачи:
28 мая 2025 г. 23:26
Дата обновления:
28 мая 2025 г. 18:42
Просмотров 21 Хотите продать быстрее?

Продавец
Евгений Валерьевич
Показать номер телефона
Пожаловаться
Комментарии:
Добавить